Пятница, 19.04.2024, 07:33
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Переход на новую модификацию и формулы - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Переход на новую модификацию и формулы
Переход на новую модификацию и формулы
пАдонАкДата: Среда, 05.05.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 10000
Статус: Offline
http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228061012

Котя [21] (05.05.10 15:04)
Сегодня, в ночь с 5го на 6е мая, будет происходить переход на новую систему модификации и на новые формулы.

Начиная с часа ночи и примерно до 6-7 утра (возможно меньше) игра будет недоступна.

Будет производиться заливка новых формул и новой модификации, а также, пересчет всех существующих модифицированных вещей.

Все подробные объяснения, правила новой модификации, подробные таблицы обмена вещей будут опубликованы на форуме сразу после окончания работ.

Каждый игрок будет иметь возможность получить выписку об обмене, где будут указаны все параметры изъятой вещи и все параметры и дополнительные возможности новой вещи.

Также, будет создан топ в котором все желающие "обнулиться" смогут подать заявку. Все заявки будут обработаны в кратчайшие сроки. Обнуление будет включать в себя изъятие всех вещей и денег и возврат аповых денег и вложенных екров.

Убедительная просьба к игрокам желающим пройти обнуление - воздержаться от передач вещей или денег другим игрокам с данного момента. Передача (слив) вещей другим игрокам может поставить под вопрос возможность обнуления данного персонажа.

Также, в связи с вводом новой модификации и формул, будут изменены параметры некоторых вещей. Полный список изменений будет опубликован на форуме сразу после открытия доступа в игру. Необходимость данных изменений вызвана приведенем формул в сбалансированное состояние и даст большую сбалансированность различных комплектов на базе новых формул.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наши усилия по пересчету формул и выравнивание модификации принесут игре баланс, а игрокам положительные эмоции.

С уважением,
Администрация ОлдБК
Котя [21]: судя по количеству недоуменных вопросов обязана подчеркнуть - обнуление это только ВОЗМОЖНОСТЬ для желающих!! Никого обнулять никто не собирается. Мы заменяем вещи. А те, кто решит что ему эта замена менее выгодна чем обнуление могут ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на обнуление в топ который будет создан ЗАВТРА утром для ЖЕЛАЮЩИХ! Обнуления - нет!! Это только для тех, кто этого вдруг захочет.
Weathered [7]: День Утиля будет


У меня одно понятие–моя семья, мой клан, мои люди.Если ради них надо с мусорами договариваться,я буду договариваться,а если ради них надо будет глотку перегрызть, я перегрызу.Я любому глотку перегрызу,кто на пути у моей семьи встанет,ясно?(с)
 
Форум » Общий » Флуд » Переход на новую модификацию и формулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: