Четверг, 28.03.2024, 23:38
Хабанах! Гость | RSS
Главная | папробую и я - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » папробую и я (фступление)
папробую и я
ЖерарчикДата: Среда, 17.11.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О я епу щас буду писать.
Дела в том, что сидел я на работе и фтыкал по интернету и понял, что плять без работы делать нечева, думаю зайду ка я на форум падонкаф, и там вижу ссылочку на олд бк, вот и решил сам погамать, посмотреть что это такое... ведь прежде никагда не играл, сделал пару боев, паралельно познакомившись с какойто разговорчивай девачкой бальшова уровня, я понял что эта игра мне начинает нравицца, но кудаж онлайн игра и без падонкав. Вот и решил вступать.
Так вот.. чет вроде эпилог получился немнога масивным. Для тех кто невкурсе кто я такой, а пока никто из вас таки незнает. зАвут меня Олег, живу я недалеко от моря, в Одессе кароч. Где Одесса думаю может многие догадаюца, кто невкурсе, магу нарисовать карту как добираццо. Летам у нас обычно хорошо, если есть время на пляжи-сиськи-письки и конечно же выпить при этом неплохо покурив. Зимою приходица пользовацца тем, чего дабился летам.
Кроме таво что завут меня так и где я живу, думаю стоит непосредственно обратить внимание на то, что я еще и умудряюсь работать причем никуя себе 6 дней в неделю. в копицентре, должнасть у меня вроде харошая, работаю много кем, то директором, то обычным оператором а иногда что бывает чаще пытаюсь занимаца дизайном, типа визитки и тд. Но я тока учусь. Кстати по поводу учебы, учился я пару курсав не преподавателя, а потом заканчивал академию кампьютерную, хотя как сказать заканчивал числилсо там и приходил на экзамены.
Если спросите накуй ты нам такой нужен. я вам отвечу... Патамушта я непацо такой вот есть, да и тем более не раз с некоторыми пересекался как в других онлайн играх так и в реале на сходках. Признаццо чесна я еще и харашо воспитан, но как у всего харошева есть немнога и пабочных эффектов в виде курения, выпивания. Люблю красивых девушек но и не тока девушек а еще и женщин, когда как))
А еще... Вот же ссылко на персонажа
http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?50437 пока конечно ниче особенного я с себя здесь не представляю кроме как пиздельной печатающей машинки, но это ненадолга.
Если спросите че бля за ник у меня на форуме какойта непонятный, отвечу. а я епу, пыталсо зарегица, пишет есть такое мыло уже и тд. попытался подобрать пароли, вроде зашел. ну так раз зашел пусть остаецца все как есть.
Ну я думаю многие меня тут незнают на этам форуме, но на другом нашем ресурсе бываю часта вот кстати и ссылка на меня. http://padonki-clan.ru/forum/member.php?u=13769
а и еще.. кто будет в Одессе или уже есть, гатов собраццо и пройти сАбиседование ))))
а да... чтобы не валнавались, фейс контроль прахажу как в клубах так и в стриптиз барах, а еще мне прадают пива с водкай и сигареты и ваще, мне уже есть 24 года)))
Ну а связацо со мной можна не тока в игре, на офруме, в аське 192671506, но и па мабиле 0631457735.
Жду атветоф

пы.сы. как сменить ник на этам ресурсе себе??? Да и вообще раскажите как и че делать в БК, а то я пока особо невкуриваю что к чему...

Сообщение отредактировал Жерарчик - Среда, 17.11.2010, 18:40
 
NubornДата: Среда, 17.11.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 10000
Статус: Offline
воот! абразец граматнай заяфки) хаба!
 
АццкийДата: Среда, 17.11.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ебать...асилил ... пака сиди качайсо на боте , подавай зайафки в разделе длйа новичкоф и качайсо на своей тени до 4 уравня , дальшы будет видна. Адесса блйа далико ебать , таг шта придеццо тебе на сходки ездить ф питер и маркву
 
PsYh0d3likДата: Четверг, 18.11.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хабба Аццы, я вот поппыталсо зарегить нове мыло и новый акк здесь.
а вы подскажите с параметрами и особенностями, на что лучше скидывать статы и в каво одеваццо???
Буду теперь под этим акк сидеть )))

Так ептить, всегда мечтал пабывтаь в питере и мАскве, все никак не доберусь к вам, то работа, то финансовый кризис.

 
BaronchikДата: Четверг, 18.11.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Олега рад буду тебя видеть в наших рядах, да идёт нахуй этот сраный двар ))))
 
KatoffДата: Четверг, 18.11.2010, 18:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
До 4 уровня можешь вааще никуда статы и умелки ни кидать, лупи бота мазолистым кулачком, а на четвёртам раскидаишсо
 
PsYh0d3likДата: Пятница, 19.11.2010, 11:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
11:11 Паладин "осколок надежды" наложил заклятие молчания на "PsYh0d3lik" сроком 1 сутки.
Пиздец, вот мудачело блядь. И это за то,ч тоя спросил кто может проверить меня на чистату перед законам.
вАпрос . паладинав пиздить можна или это араеца администрацией и наложенгием проклятия????
 
ANGOR777Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
бля могут теперь и проверку отложить...
 
BaronchikДата: Пятница, 19.11.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх Олега блять, нетерпеливый )))) там же написано было на форуме что кто доёбывается откинут на последний срок, лишбы испытательный срок не вьебали
 
AidarДата: Пятница, 19.11.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
играет первый раз в БК....хм...
в душе не ебу где адесса;) Рисуй карту от варонижа.

против вступления на 4-том уровне.
на 6 можно в рекруты естестна. Но это сугубо мое личное имхо.

 
BaronchikДата: Пятница, 19.11.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Нах его в рекруты ? если он пАдон
 
PsYh0d3likДата: Пятница, 19.11.2010, 19:38 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Aidar, в душе неепу где варонеж... но щас ченить папытаюся придумать в тваем случае)
Карту вылажу завтро, так как в 19:00 я мчуся дамой, ток подскажите как здесь делать вложение картинаг.
и исчо вАпрос, теперь в пАдоны принимают чтоле только при наличии соответствующего шмота и уровня на персе? когда я вступал 4 года назад в пАдоны в другом праекте, там вроде на это не обращали внимание, решало тока мировозрение человека, ево неардинарнасть и адекватнасть ну и саатветственно то, что человек имел общую цель с пАдонками. в чем заключаецца цель? а в том, что мы стремимся к свабоде и нам пох на чьи то принципы и правила, мы живем сваим мирам, любите нас, а мы уже пасмотрим, если вы заинтерисуете нас, то мы вам дадим знать ))))
ну кароче где та так, пра это можна много говорить...
пашел я рисавать карту вАронеж-Адесса))))


Сообщение отредактировал PsYh0d3lik - Пятница, 19.11.2010, 19:59
 
opel-vectraДата: Пятница, 19.11.2010, 20:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 10000
Статус: Offline
а у нас что писарей нет?....
 
AidarДата: Пятница, 19.11.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
to: PsYh0d3lik

Я за играющих людей, а если зашел постучал две недели и забыл то зачем как говорится будоражить народ.;)
Я не хочу видеть очередной труп виртуальный. вот и все;) Поэтому и написал про уровень. может тебе не вштырит играть дальше. ибо с 4-го это не со своим ботом биться;)

сугубо имхо.

на карту срать;) дорогу знаю.;)

Добавлено (19.11.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Baronchik)
Нах его в рекруты ? если он пАдон

а нахуй нуб в основе? рекруты гавном мазаны что ли?

Добавлено (19.11.2010, 22:08)
---------------------------------------------
просто если мы тут все собрались попиздеть как в чате. то в основу. если всетаки повоевать и попездеть то в рекруты.

 
ТонегДата: Пятница, 19.11.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23546
Статус: Offline
блять, нихуйа панаписал, видать действитильно хуйнёй маишьсо
 
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » папробую и я (фступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: