Четверг, 25.04.2024, 11:59
Хабанах! Гость | RSS
Главная | ЗаяфкОоО - Страница 2 - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » ЗаяфкОоО
ЗаяфкОоО
ЖёсткийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля... почИтал, не впечатлило... лично не знаком, да и заочно тоже. хотел узнать больше, но для этого надо песдюхать в Одессу. Пока вижу только жажду собственной (то бишь соискателя) выгоды, душевности нет, здоровый цинизм не просвечивается, нигилизм - да, но сЦуко, какой-то не тот... про то что "если ты пАдонак, то тебе открыты двери в любом проекте" - откровенное палево! ему не мы нужны, а значок... остальное попахивает песдежом и профонацией... такшта либо пусть Псих (кому доверяю) отпишет тут чето кроме "+" либо мое мнение -- не брать. Да и самому соискателю стОит за себя постоять... если конечно он сюда рельно хочет.
 
MarmonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не я против-
 
ТонегДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23546
Статус: Offline
Quote (Rusik)
Убеждать тебя или кого-либо я не стану, к чему это? Говорить, что я песдатый пацан ниибаца в рот, чтобуду задрачивать и качать лвл и что буду помогать клану "чем смогу" как пишут в основном все соискатели?! Я играю в свое удовоьствие и написал заявку не для того чтобы убеждать в чем-тА, а для того чтоб и здесь во время провождения в игре было приятно находится в своей песдатой семье!

Хуйасе, каг это нахуй не нада убеждать? А чо зде
сь пункт прийома навабранцефф, чо бля здесь в армийу забирайуд всех бирём и баста . Если диалога нед - нахуй с пляжа. Ты базаришь, што удавольствие палучаешь ат игры, паверь серым гамить тожэ можна заебись ну или па ф палах накрайняг.. Где маза хоть ат каво нить??Где??!!Кто за тибя паручилсо??
Пака протиф

 
Pivo-GTiДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:16 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
"-"
пока что


Сообщение отредактировал Pivo-GTi - Понедельник, 29.11.2010, 00:17
 
RusikДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мазу та есть кому потянуть! Разве мы играем не в удовольствие? Или кто-та тут сильна напригаица? Можыт смысл слова кто не так понял.
А на счет убеждений, так и не панимайу, лучше бы я написал так, как пишут банальные саискатели (типа буду помогать клану чем смогу, всегда буду прихадить на помощь соклану и бла-бла-бла...) я считаю что это и так, как говорят немцы "selbstferstendlich" само собой разумеется.
 
ЖёсткийДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Более того, когда тебе по сути дали второй шанс, ты снова попытался остаться "при своём" . Мне неоткровенно жаль (ибо откровенно мне конечно - пох) , но и я остаюсь при своем первом мнении.

Минус.

 
ДекабристДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:50 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
как тя угораздило в дваре с заявкой проскачить ? тасманец в отпуск уезжал что ле ?
 
ПашиндаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:54 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 300
Статус: Offline
хуй знает, я ни плюс и не минус
 
PsYh0d3likДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:13 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что магу сказать по саискателю, знаю его давно, человек он на каторого можна положиться *прашу учесть, - не лечь*. в клане в дваре был длительное время, многие из здесь присутствующих незнают его скарее всего, Барончик точно знает. Магу сказать так, есть а чем пагаварить, обсудить и даже покурить весела, а иногда и выпить таг как саикатель особо не пьет. саискателя знаю в реале, никогдла баков за ним не замечал. и самое главнео чтоя наю, он никагда не искал личнай выгади негде а наоборот сам всегда рад помочь. На мое мнение что можно дат ему шанс. если что не так, всегда можно сказать ПНХ
 
БластерДата: Пятница, 03.12.2010, 03:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 1001
Статус: Offline
и куда он праебалсо?
 
RusikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
уже снова в строю, песдячки было многа на работе так что не было времени на игру вовсе! А я смотрю тут стало намного интересней, войны пошли, рвусь в бой, хачу за пАдонкаф всем пездофф!!!
 
ДекабристДата: Вторник, 07.12.2010, 18:08 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
нет рвения .. ни каких пАдвижек.. опять снимаю шляпу перед нашими соклановцами.. псих пытающийся спасти безнадёжную ситуёвину и СУКА на этом фоне соискатель...ну хули тут сказать....за него парни жопу рвут...хз.дел у всех дохуя.. у каждого не хватает время на игру.. но найти минут 15 на то чтоб сайт ощасливить своим присутствием , найти не сложно.. падонки это не только сообщество в какой то конкретной игре. мы братство еденомышлеников - сотоварищей - собутыльников ....да мы просто одна семья. а семья дороже любой работы , игрухи да чё там ДОРОЖЕ СИСЬКАСТОЙ ПЯЛОТКИ !!!! так то вот... а тебе просто время провести...

Сообщение отредактировал Yoker - Среда, 08.12.2010, 06:47
 
RusikДата: Среда, 08.12.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну бывают же моменты в жизни когда так происходит, но это не в оправдание будет сказано, так просто...к слову! Обещаю исправица.
Психу, конечно же, огромное спасибо за поддержку, настоящий друг. И все что он сказал чистая правда, можете ему верить, и я друга конечно же перед коллективом единомышленников не пАдведу, да и не сАбиралсО этава делать!
 
PsYh0d3likДата: Среда, 15.12.2010, 20:11 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
я аж праслезилсо.. нада брать парнягу, а то они еще талпой вдруг мне пизды вломят, за то што не приняли)))) да и ваще, я же хуй буду катацо на лехусе после этава... спасайте маю личнасть, берите ево к нам ))
 
RusikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежа, ат этава зависит не то будешь ли ты катацо на лехусе, а то где ты будешь катацо: в салоне на переднем месте или в багажнике )
 
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » ЗаяфкОоО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: