Суббота, 20.04.2024, 07:38
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Конкурс на 8-летие. От ХХХХ (ник скрыт па прозьбе аффтара) - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От ХХХХ (ник скрыт па прозьбе аффтара)
Конкурс на 8-летие. От ХХХХ (ник скрыт па прозьбе аффтара)
ЗаразочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
00:23 [ХХХХ] private [ Заразочка ] Первый случай был вдоль моря Пирита, там идёт аля парк такой, назовём его так. Дело было летом как раз около этого моря, там шла дорога где ходили люди, катались спортсмены на роликах и велосипедах и мы были от этой дороги в метрах 50, может 70. Была ещё длинная трава, видно скосить неуспели и мы нежали под деревом в этой самой траве. Всё началось быстро, я даже ничего понять
00:25 [ХХХХ] private [ Заразочка ] не успел. Она была в юбке, сверху. Когда всё началось, было хорошо, но меня постоянно волновало что кто-то может заметить всё это дело и первые 2 минуты я парился неподеццки скажем так, а ей было всёравно. Как нистранно через некоторое время мне тоже стало всёравно. Всё продолжалось в целом минут 15, щас уже точно непомню. Я пару раз оборачивался но из-за длинной травы не мог
00:26 [ХХХХ] private [ Заразочка ] понять видет нас кто-то или нет, но точно знал что если кто-то обратит внимание на неё может понять что тут происходит )) Когда пришли в себя, я встал чтобы оценить ситуацию в целом вроде никто невпалил, мы собрались и пошли дальше гулять

00:29 [ХХХХ] private [ Заразочка ] Второй случай был в этот же день, в этот день был день музея, во всех музеях был день открытых дверей и работали они вроде до вечера, часиков 10. Ну мы поначалу гуляли по музеям спокойно. Потом дошли до Толстой Маргариты, это морской музей у нас есть такой. Как окозалось там было три зала, после того как мы прогулялись по двум залам, зашли в третий. Вдруг она меня повела
00:30 [ХХХХ] private [ Заразочка ] Куда-то в сторону, как окозалось в самом конце этого зала был укрёмный уголок где стоял огромный якорь. На удевление народу в этом зале небыло вообще. Ну и тут недолго докадаться что было на этом якоре )))))
00:32 [ХХХХ] private [ Заразочка ] Правда ничего неполучилось потомучто я всегда, каждые секунд 10-15 смотрел зашел кто-то или нет и не мог полностью отдаться процессу. В конце концов спустя минуты 3 меня это движение надоело, то что я на постоянном палеве и мы закончили.
00:32 [ХХХХ] private [ Заразочка ] После этого вышли с музея, как окозалось там было всего пару человек в нём и я немного жалел. ))

Сообщение отредактировал Заразочка - Пятница, 05.11.2010, 00:46
 
ТонегДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Репутация: 23546
Статус: Offline
сцыкло какойта,пастайанна абарачиваиццо, чиво та палиццо. Ни цыпанул
 
ArmandiДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
оО)))
 
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От ХХХХ (ник скрыт па прозьбе аффтара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: