Пятница, 29.03.2024, 01:58
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Конкурс на 8-летие. От YYYY (ник скрыт па прозьбе аффтара) - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От YYYY (ник скрыт па прозьбе аффтара)
Конкурс на 8-летие. От YYYY (ник скрыт па прозьбе аффтара)
ЗаразочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
23:27 [YYYY] private [ Заразочка ] Знаешь,так как у меня страна религиозная,то есть всё это секс,разврат,мало допустимо,есть у меня один смешной,и романтический секс,который запомнил я на всю жизнь))))
23:32 [YYYY] private [ Заразочка ] было мне когда то 16 лет,парень обычный,как все парни,чуток романтичный,избалованный,весь в соку короче))
23:33 [YYYY] private [ Заразочка ] Только приехал с мамой из Дубая,в Азербайджан,ну там к нам начали гости приходить разные,и была среди этих гостей,одна девушка лет 19-20 так,и предложили моей мамы выехать загород,ну там мама одна подруга та самая девушка то есть её дочь,и наша служанка)))
23:34 [YYYY] private [ Заразочка ] ну я обычно отдаляюсь от этих выездов,но когда узнал что та самая девушка тоже идёт,что то проявился небольшой интерес,я даже не думал к ней подкатывать ну так пообщаться набраться опыта в жизни как говорится))))
23:35 [YYYY] private [ Заразочка ] ну сели мы в машину,и оказалось так,что мать той девушки непоехала,поехала только дочь,тоесть я,папа,домослужанка,та самая девушка будем называть её "Х",и я)))
23:36 [YYYY] private [ Заразочка ] ну дорога там долгая,где то 2-3 часа чтоб выехать загород,я захватил с собой на дорогу свой ноутбук,ну там как все подрастковые в игры играл)))по дороге остановились,там в лесу,поели)))
23:37 [YYYY] private [ Заразочка ] доехали короче мы до домиков таких маленьких старинных,там их было до хера,заняли мы один домик,с двумя комнатами и с двумя кроватями))
23:39 [YYYY] private [ Заразочка ] ну доехали нормально,там распоковались,прошел где то час,я там взял свой ноутбук,и присел в кровате одной,как всегда играл в свою игрушку,ну предложили опять пойти покушать там в небольшом ресторанчике,ну я отказался так как уже был сыт,они все взяли и ушли в ресторан,а я музыку поставил,и лежа слушал
23:40 [YYYY] private [ Заразочка ] прошло 10 минут максимум 15,та самая девушка вижу вернулась,ну я такого большого обращения не дал,все так же лежал нуль внимания на неё ))))
23:40 [YYYY] private [ Заразочка ] ну она там по мобилке болтала))))
23:40 [YYYY] private [ Заразочка ] вдруг подошла к кровате,и начала вести со мной диалог,хотя я пытался с ней не общаться,так как у меня не было опыта в общении с девушками старше себя грубо говоря ))))
23:41 [YYYY] private [ Заразочка ] она присела ко мне,я смущаясь так начал на неё смотреть,и задала она вопрос,есть ли песни в компе,ну я ей список показал
23:42 [YYYY] private [ Заразочка ] а я забыл упомянуть,она немного выпила когда уже в комнату зашла)))
23:43 [YYYY] private [ Заразочка ] тут она к компу наклоняется и ко мне близко и спрашивает меня хочу ли я ее поцеловать )))
23:44 [YYYY] private [ Заразочка ] ну я конечно,отрицать не стал,что не хочу её целовать,и начал ей подигрывать тоже)))))))
23:44 [YYYY] private [ Заразочка ] вся история еще впереди))))
23:44 [YYYY] private [ Заразочка ] ну прошел гдето час,я уже такой сижу,растерянный,не знаю даже это хорошо или плохо))))))))
23:45 [YYYY] private [ Заразочка ] наступила ночь
23:45 [YYYY] private [ Заразочка ] там родители со служанкой пришли,и начали определять кто где будет спать
23:45 [YYYY] private [ Заразочка ] кровати две,папа с мамой сказали что мы берем одну,а вам даем ту,то есть в втроем будете спать там)))я служанка,и та девушка)))))
23:46 [YYYY] private [ Заразочка ] ну я такой немного рад,даже смущен)))))
23:46 [YYYY] private [ Заразочка ] ну там я уже не растерялся,и взял всю оборону на себя,лёг по середине))))кровать была большой))))
23:46 [YYYY] private [ Заразочка ] слева рядом с камином,она легла,справа служанка))))
23:47 [YYYY] private [ Заразочка ] прошёл час,чувствую что все спят уже,мама,папа,и я лежу общаюсь с ней,но чувствую что служанка тоже уже засыпает,прикинь оба лежат рядом,о чём можно при чужой пообщаться еще?))))
23:48 [YYYY] private [ Заразочка ] я и так и сяк,короче как то заснула служанка,но все таки я на стрёме лежу,я сам под одеялом,обнял её,она была спинкой ко мне)))
23:48 [YYYY] private [ Заразочка ] та девушка "Х" :)))
23:48 [YYYY] private [ Заразочка ] она сразу поняла что к чему,ну начали там целоваться,там не знаю уже лизаться))))
23:49 [YYYY] private [ Заразочка ] я уже к ней под маечку залез))))ощупал её по полной)))
23:49 [YYYY] private [ Заразочка ] ну что поделать,какой бы не была страна религиозной,С мужскими инстинктами не поборешься))))
23:50 [YYYY] private [ Заразочка ] прикинь,я думал что она девственница)))
23:50 [YYYY] private [ Заразочка ] ну там протрусь думал об неё)))))кончу успокоюсь))))))
23:50 [YYYY] private [ Заразочка ] она схватила за мой член))))))))
23:51 [YYYY] private [ Заразочка ] и сама в себя,я чуть там умер)))))
23:51 [YYYY] private [ Заразочка ] я думал все лишил девственности девушке))))))))))
23:51 [YYYY] private [ Заразочка ] ну в 16 лет у меня не так уш опыта много было,прикинь мы занимались с ней сексом,рядом со служанкой,и были на стрёме,занимались тихо чтоб она не проснулась))))
23:52 [YYYY] private [ Заразочка ] я сейчас рассказываю,но это просто надо ощутить))))))))
23:52 [YYYY] private [ Заразочка ] девушка да была классной))))как говорится никогда её не забуду,месяц мы вместе были,потом расстались)))
23:53 [YYYY] private [ Заразочка ] просто я понимаю,в России такие вещи естественно,и не стыдно,а у нас наобарот))
23:54 [YYYY] private [ Заразочка ] я про этот случай ни кому не рассказывал))) ты первая)))))))))
 
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От YYYY (ник скрыт па прозьбе аффтара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: