Четверг, 25.04.2024, 17:06
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Однажды в офисе ! - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Однажды в офисе !
Однажды в офисе !
АццкийДата: Среда, 10.11.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 32767
Статус: Offline
Работал я пару лет назад в одной фирмёшке , где кол-во самочег превышало количество самцов в 3 раза , вообщем раздолье и есть где размахнуться болтом ярости... Приглянулась мне адна самочга , какраз ф тех формах што я люблю , хоть в тренеровочных штанах приходин на работу. Началось общение , флирт и прочая сопровождающая йоблю муть , а так как корпоративные тусовачги с полным выключением мозгов и чувства ответственности были нередки , я решил не тянуть кота за хуй и приступать к взятию данной "крепости" , ибо ходить с регулярным стояком по офису и дразнить глаза было не в моготу. Короче очередная вечеринка по случаю дня самца (23 февраля) , куча бухла , танцы-шманцы , затейливые взгляды сотрудников друг на друга с мыслью заняться безумной йоблей после или во время сэйшена , что впринципе достаточно пачОтно в глазах коллег мужцкова пола. Кол-во мартини,водки и прочих вкусностей в организме дошло до нормы , когда с каждым следующим приемом вкусностей женсчины становяццо все красивее и эротишнее. Решыл короче действовать , подхожу с примерно следующими идиотскими фразами к одной из наших бухгалтерш : "Марин , пойдем на балкон поболтаем , а то музыка туд выбивает нахуй барабанные перепонки и попесдить хочеццо , каг ф космос слетать" . Ну бухглатреша оказалась правильная самка, фсе поняла сразу , учитвая што ие наряд меня возбуждал таг , што шёл я операясь на "трость" . Короткое облегающее платье с просвечивающимеся стрингами не давали мне покоя всю дорогу до балкона (застекленного). Приходим значит на предполагаемое "место преступления" с двумя бокалами какой-то хуеты типо мартини или шампанского , закуриваем по сигаретке , я конеш даю прикурить самочге , джынтльмен хуле , ну и так по падонкафски абнимаю ие за булачги . Риакция была шакируюсчая для меня , ана взяла и вздернула платье , йа таг понял штоб ащущения ат игры маей лапы на ие булках были чОтче . Докурили , оказалось на нашу радость , што импровезируемый чилаут закрываиццо на ключ и достаточно шырок длйа таво , штоб избавицца ат незванных наблюдателей надрачивающих под дверью балкона. В ачиридной рас мне задали глупый вапрос : "зачем я ношу с собой резинавае изделие" , на што йа атветил : "каг-та нихочеццо устраивать парные забеги в КВД или в РОДДОМ". В итоге смесь алкагольных фкуснастей дали такую ыррэкцийу , што орала бухгалтерша на всю ивановскую , тоесть 4-ю улицу васьмова марта , благо я тоже "подпевал" ей и сопровождал звуковым эффектом ат шлепанья ладошкай па ие булкам. Вернулись обратно к народу через минут 20 с савершенно идиотскими выражениями литса , по которым народ всё понял и йа палучил нисамненно зачод афтаматам ат каллег мужцкова пола за ниибаццо смелый отжыг, каторый мы патом пафтаряли с Маринкой каждый раз , кагда задерживались после работы. Стол ие начальницы был потом излюбленным местом .

Вот такие пираги , дажы перечитывадь не хочу што накалякал , но вроде ничо не упустил из воспоминаний :))

 
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Однажды в офисе !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: