Четверг, 25.04.2024, 20:43
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Заявка.Я не могу придумать креативное название для топика - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » Заявка.Я не могу придумать креативное название для топика
Заявка.Я не могу придумать креативное название для топика
NemovДата: Четверг, 14.10.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Бк играл изначально, в основном в Двар, Ганжу и во всю прочую падонкавскую хуйню.Какую??ВО ВСЮ СУКА!!!Верните мне мои потраченные годы жизни!!!. ник там был тоже Nemov.я просто хуй знает честно кто тут играет кроме Барона, еще даже не смотрел.

1.http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=Nemov
2. Олег,22, Москва, неженат, в бога неверю, массовым действам не поддаюсь, на фотки знаменитостей не дрочу, алкоголем не увлекаюсь, страдаю частыми переменами настроения. Какая нить морда наверно сейчас подумала - "О бля...эмо уже к нам полезли" ога?)) Хуй. это не так
3. Узнаем походу пьесы как раз, Барон то само собой впишется. Может вообще получиться что отпишется какой нибудь незнакомый парень из Владивостока и мы станем с ним потом тут лучшими друзьями. Ты здесь мой потенциальный друг? Напиши мне!!)))
4. Я мало знаю людей с которыми не просто легко общаться а интересно. На сходках в последнее время чересчур много пидорасов стало, а в старом составе скорее всего остались суровые гетеро сексуалы и пиздатые кинули в него с 5 этажа гандон наполненный прокисшими щами которые дней 12 стояли))) а когда шел их друг то кинули резинку продевочки)
Вообще ебать была ситуация - парень шел под окном дома, чуваки сто наполненную водой. Мораль тут проста - надо держаться вместе, т.к. своим в основном западло не делаешь))
Отдам одноместную детскую кровать, на которой спал много лет. В кровать не писались, не еблись на ней.
По мере возможности кстати стараюсь писать грамотно. Видать учительница по русскому моя уволилась, на сайте ее почему то нет школьном...тогда можете глянуть на учительницу по математике и геометрии...лет 7 назад она была ахуенна симпатична да и сейчас ничего... http://gymnasium-reutov.edu.ru/ytchit/index.html она крайняя справа сверху)
Все, закончили упражнение, вдохнули - выдохнули. Накрыло)

 
BaronchikДата: Четверг, 14.10.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нихуя настрочил бля )))) может в кантакте мне щас все фотки прокоментиш после пары плюшек та ? )))

Добавлено (14.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
а в каво гандон то кинули ???

 
ДекабристДата: Четверг, 14.10.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Хабба ! не хера не меняется.. и рожи те же и бакс красный и с пива сать охота))))) а про годы.... хуй тебе !!!! ещё спасибо скажиш что потом в доме престарелых будет что вспомнить !!!! Велкам !
 
Форум » Прыйом фф клан » Зайвки на ффступленийа » Заявка.Я не могу придумать креативное название для топика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: