Пятница, 19.04.2024, 07:19
Хабанах! Гость | RSS
Главная | Конкурс на 8-летие. От Armandi - Форум | Зарегься! | Захажу йопта!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От Armandi
Конкурс на 8-летие. От Armandi
ЗаразочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало тута: http://capitalcity.oldbk.com/forum.php?topic=228189999

А тут подробности с мыла )))))))

Муж себе не в чем не бывало спал ))Была уже ночь..))Сидели играли в бк за компом..! Она мне понравилась
еще с самого 1 дня как я ее увидел..)её губки..глаза..тело..мм..попка..грудь..! да все меня заводило в
ней..!в этот Вечер она была в маечке без лифчика..и в обтягивающих шортиках попку..! Целый вечер я глаз
почти с нее не сводил..просто скажу прямо хотел ее..! но думал что это не реально..! ТАк вот мы сидели..и
Я решил действовать..такое было желание..!Я приблизился ближе к ней..чувствуя её дыхание и тепло..своими
губками к её..она немножко удивленна на меня посмотрела..и я кончиком язычка игриво лизнул её губки..Она
улыбнулась в ответ мне..и приложали свой пальчик к моим губкам..,говоря этим что надо быть тише..рядом
муж..я еще сильней прижался к ней..и поцеловал ее в губки..проникая язычком ей в ротик..вижу ей это тоже
нравиться и заводит...мы начели целоваться..в это время я опустил ручку ниже..и начал сжимать ее грудь..!
Мм..чувствуя как она заводиться..я сильней целовал её..сжимая сильней ее грудь..чувствуя через футболочку
ее уже сосочки..как они возбудились..и торчат..! за тем я скользнул губками к ее шейки..начел кончиком
язычка водить по ней..заведя уже ручку под футболочку..! и обхватыл ладошкой ее грудь.! это все так
заводило..чувствовал ее сосочки..пальчиками игрался с ними..мм..немного терзая..! в это время она пока я
целовал ее шейку она следила за мужем на диване..и за тем поцеловала меня в ушко шепчя: Я тебя хочу...!
Меня это еще сильней завело..я от шейке перешел тоже к ее ушку проведя кончиком язычка по мочке шепчя ей в
ответ: я тебя тоже..! Она встала..взяла меня за руку и мы пошли на кухню..!мы за собой закрыли дверь в
комнате где спал ее муж..! я ее сразу на кухне прижал к стеночке..и начал снова целовать..страстно..еще
сильней.!пальчиками сжимал уже сильно возбужденные ее сосочки...мм.они как горошенки были..! Я видел как
она сильно завелась..опусти ручку ниже..и растигнул пуговчивку на ее шортиках..и сразу без замедления
завел ей в трусики свои пальчики..она немного выгнулась и застонала от неожиданности..!девочка ее была
влажненькой и мокренькой..я начал пальчиком ее ласкать..немножко проникая в неё..видел как она безумно
завелась..прижимал своим телом сильней ее к стеночке..пальчиком ласкал ее клиторочек..и продолжал целовать
в губки..и шейку...!я сам очень завелся..мой член уже упирался в штаны..я почувствовал..как она растигнула
мне ширинку и достала..его..обхватив своей ладошкой..мой член был уже тверденький и упругий..от такого
возбуждения я пальчиками проникал глубже в ней..немножко насаживая ее..! девочка очнеь была влажной вся
текла..и мокренькая..я не сдержался резко повернул ее спинкой к себе..выгнув..спустил шортики..расставил
ее ножки шире и вошел в нее до упора своим упругим и твердым членом..она выгнулась на встречу
мне..почувствовал..ее..и начал ускоряться..хотелось быстрей и быстрей..но ее попка билась мне об животик и
были звуки громкие..! Я начал медленоо и нежно насаживать ее на член..обхватив одной рукой ее об животик
другой попку..продолжа ее брать..видел как она уперлась ручками в стеночку.. как тихонько
постанывала..иногда ладошкой закрывал ей ротик когда ускорялся..! это безумие очень заводило..экстрим..!И
Я не думаю.что мы бы успели что то сделать...если бы резко зашел муж..ее..! но нам уже было пофиг..мы так
страстно занимлись сексом..мм..иногда обхватывал ручкой ее грудь сжимал..наклонялся к ней целовал в
шейку..и продолжал брать..! за тем она сама схватила мою ручку..положила мои 2 пальчика себе в
ротик..немного прикусив..и я почувствовал как она кончила..головка члена почувствовала теплый
сок..мм..меня это так завело..я продолжал брать ее..а она кончала..!еще сделала пару резких толчков в
нее..крепко обнял ее..повернул к себе лицом и поцеловал!) вот так было все примерно..!)ну и на утро еще
был минетик )Ну это уже совсем другие подробности! как она делала его!)

 
ArmandiДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм..))было дело..было!)

Добавлено (13.11.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Жду результатов)))

 
Форум » Общий » криАтиффчеГ » Конкурс на 8-летие. От Armandi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: